गैर-शैक्षणिक कर्मचारी

क्रमांक फ़ोटो नाम विभाग पद
1 अजय कुमार श्री अजय कुमार वित्त एवं लेखा विभाग कनिष्ट लिपिक
2 अजय कुमार टंडन श्री अजय कुमार टंडन वित्त एवं लेखा विभाग उप कुलसचिव
3 डॉ. अल्का राय डॉ डॉ. अल्का राय वित्त एवं लेखा विभाग वित्ताधिकारी
4 अमित कुमार श्री अमित कुमार प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
5 अनीता जोशी श्रीमती अनीता जोशी पुस्तकालय प्रोफेशनल सहायक
6 अंजनी कुमार श्री अंजनी कुमार अभियांत्रिकी सहायक अभियंता
7 अंशुमन घुर्नियाल श्री अंशुमन घुर्नियाल अभियांत्रिकी कनिष्ट लिपिक
8 अशोक कुमार श्री अशोक कुमार प्रशासन विभाग सहायक
9 बलराम सिंह श्री बलराम सिंह पुस्तकालय लाइब्रेरी सहायक
10 बनवारी लाल वर्मा श्री बनवारी लाल वर्मा कंप्यूटर सेंटर सिस्टम एडमिनिस्ट्रेटर
11 भारती त्रिपाठी श्रीमती भारती त्रिपाठी प्रशासन विभाग सहायक कुलसचिव
12 भावना शांडिल्य श्रीमती भावना शांडिल्य शिक्षा अर्द्ध व्यावसायिक सहायक
13 भीम कुमार श्री भीम कुमार प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
14 बिजेंद्र सिंह राना श्री बिजेंद्र सिंह राना अभियांत्रिकी पंप ऑपरेटर
15 बिनोद कुमार नाथ श्री बिनोद कुमार नाथ प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
16 बिपिन कुमार त्रिपाठी श्री बिपिन कुमार त्रिपाठी प्रशासन विभाग रिसर्च कम स्टैटिस्टिकल अधिकारी
17 चन्द्र भूषण तिवारी श्री चन्द्र भूषण तिवारी अभियांत्रिकी इलेक्ट्रीशियन
18 दया शंकर तिवारी श्री दया शंकर तिवारी अभियांत्रिकी बहुकार्य कर्मचारी
19 दीपक श्री दीपक अभियांत्रिकी बहुकार्य कर्मचारी
20 दीपिका राणा श्री दीपिका राणा प्रशासन विभाग कनिष्ट लिपिक
21 धर्मेन्द्र श्री धर्मेन्द्र शैक्षणिक विभाग वरिष्ट लिपिक
22 धीरज सिंह श्री धीरज सिंह अभियांत्रिकी बहुकार्य कर्मचारी
23 दिनेश कुमार श्री दिनेश कुमार प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
24 दिनेश कुमार श्री दिनेश कुमार वित्त एवं लेखा विभाग सहायक कुलसचिव
25 गंगाधर मुदुली श्री गंगाधर मुदुली प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
26 गिरीश चन्द्र पंत श्री गिरीश चन्द्र पंत शैक्षणिक विभाग बहुकार्य कर्मचारी
27 ज्ञान चन्द शर्मा श्री ज्ञान चन्द शर्मा कंप्यूटर सेंटर सहायक प्रोग्रामर
28 ज्ञानधर पाठक श्री ज्ञानधर पाठक प्रकाशन प्रकोष्ठ शोध सहायक
29 हिमानी शदानी श्रीमती हिमानी शदानी प्रशासन विभाग प्राइवेट सेक्रेटरी
30 हिमांशु कुमार श्री हिमांशु कुमार पुस्तकालय लाइब्रेरी अटेंडेंट
31 ईश्वर सिंह बिष्ट श्री ईश्वर सिंह बिष्ट कंप्यूटर सेंटर टेक्निकल सहायक (कंप्यूटर)
32 जय प्रकाश सिंह श्री जय प्रकाश सिंह प्रशासन विभाग सहायक कुलसचिव
33 जन्गापल्ली महेंद्र श्री जन्गापल्ली महेंद्र पुस्तकालय लाइब्रेरी अटेंडेंट
34 जयकृष्णा कामिला श्री जयकृष्णा कामिला पुस्तकालय प्रोफेशनल सहायक
35 कन्गन नाथ श्री कन्गन नाथ प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
36 कांता श्रीमती कांता परीक्षा विभाग उप कुलसचिव
37 करुणेश राव श्री करुणेश राव परीक्षा विभाग बहुकार्य कर्मचारी
38 कुलदीप सिंह श्री कुलदीप सिंह कंप्यूटर सेंटर लैब अटेंडेंट (कंप्यूटर)
39 ललिता कुमारी श्रीमती ललिता कुमारी विकास सहायक
40 ललिता यादव श्रीमती ललिता यादव शिक्षा वरिष्ट लिपिक
41 लोकेश श्री लोकेश प्रशासन विभाग कनिष्ट लिपिक
42 महेन्द्र सिंह श्री महेन्द्र सिंह शैक्षणिक विभाग वरिष्ट लिपिक
43 महेश कुमार श्री महेश कुमार विकास सहायक
44 मनीष आरोड़ा श्री मनीष आरोड़ा शैक्षणिक विभाग कनिष्ट लिपिक
45 मनीष जेरथ श्री मनीष जेरथ प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
46 मंजीत सिंह श्री मंजीत सिंह प्रशासन विभाग सहायक कुलसचिव
47 मथुरा प्रसाद श्री मथुरा प्रसाद प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
48 मुनीश चन्द बडोला श्री मुनीश चन्द बडोला शैक्षणिक विभाग बहुकार्य कर्मचारी
49 नरेन्द्र महतो श्री नरेन्द्र महतो महिला अध्ययन केंद्र बहुकार्य कर्मचारी
50 नरेन्द्र पाल श्री नरेन्द्र पाल अभियांत्रिकी कनिष्ठ अभियंता (इलेक्ट्रिकल)
51 नरेश कुमार श्री नरेश कुमार अभियांत्रिकी बहुकार्य कर्मचारी
52 नवीन मच्चल श्री नवीन मच्चल अभियांत्रिकी बहुकार्य कर्मचारी
53 नवीन राजपूत डॉ नवीन राजपूत पुस्तकालय प्रोफेशनल सहायक
54 नवल सिंह श्री नवल सिंह प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
55 नेहा गुसाईं सुश्री नेहा गुसाईं प्रशासन विभाग आशुलिपिकः
56 नीतेश श्री नीतेश प्रशासन विभाग कनिष्ट लिपिक
57 ओम प्रकाश कौशिक श्री ओम प्रकाश कौशिक वित्त एवं लेखा विभाग सहायक
58 ओम्केश्वर तिवारी श्री ओम्केश्वर तिवारी अभियांत्रिकी कनिष्ट लिपिक
59 पदम् चन्द सैनी श्री पदम् चन्द सैनी पुस्तकालय लाइब्रेरी सहायक
60 पंकज श्री पंकज परीक्षा विभाग बहुकार्य कर्मचारी
61 पिंटू बनर्जी श्री पिंटू बनर्जी परीक्षा विभाग बहुकार्य कर्मचारी
62 प्रमोद चतुर्वेदी श्री प्रमोद चतुर्वेदी प्रशासन विभाग प्राइवेट सेक्रेटरी
63 प्रतिभा श्रीमती प्रतिभा शैक्षणिक विभाग वरिष्ट लिपिक
64 प्रीती त्यागी सुश्री प्रीती त्यागी प्रशासन विभाग वरिष्ट लिपिक
65 प्रीती यादव श्रीमती प्रीती यादव प्रशासन विभाग वरिष्ट लिपिक
66 राहुल राय श्री राहुल राय अभियांत्रिकी कनिष्ट लिपिक
67 राज कुमार श्री राज कुमार प्रशासन विभाग अनुभाग अधिकारी
68 राज कुमार श्री राज कुमार प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
69 राजेंद्र सिंह श्री राजेंद्र सिंह पुस्तकालय लाइब्रेरी अटेंडेंट
70 राजेश कुमार श्री राजेश कुमार प्रशासन विभाग सहायक कुलसचिव
71 राजेश कुमार पाण्डेय श्री राजेश कुमार पाण्डेय पुस्तकालय सहायक पुस्तकालयाध्यक्ष
72 रजनीश राय श्री रजनीश राय प्रशासन विभाग वरिष्ट लिपिक
73 रजनी संजोत्रा श्रीमती रजनी संजोत्रा परीक्षा विभाग अनुभाग अधिकारी
74 राकेश कांडपाल श्री राकेश कांडपाल वित्त एवं लेखा विभाग अनुभाग अधिकारी
75 राम मिलन श्री राम मिलन प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी
76 रमाकांत उपाध्याय श्री रमाकांत उपाध्याय अभियांत्रिकी अधिशाषी अभियंता (सिविल)
77 रमेश चन्द गहलोत श्री रमेश चन्द गहलोत शैक्षणिक विभाग बहुकार्य कर्मचारी
78 रमेश चंद मीणा श्री रमेश चंद मीणा प्रकाशन प्रकोष्ठ बहुकार्य कर्मचारी
79 रानी पंवार श्रीमती रानी पंवार परीक्षा विभाग सहायक
80 रिचा भसीन श्रीमती रिचा भसीन प्रशासन विभाग कनिष्ट लिपिक
81 रुचिका भटनागर श्रीमती रुचिका भटनागर परीक्षा विभाग वरिष्ट लिपिक
82 सचिन कुमार राय श्री सचिन कुमार राय कंप्यूटर सेंटर टेक्निकल सहायक (कंप्यूटर)
83 संध्या सिंह श्रीमती संध्या सिंह अभियांत्रिकी कनिष्ठ अभियंता (सिविल)
84 संजीव सिंह चौहान श्री संजीव सिंह चौहान वित्त एवं लेखा विभाग वरिष्ट लिपिक
85 संतोष कुमार श्री संतोष कुमार अभियांत्रिकी बहुकार्य कर्मचारी
86 सोम्या राय श्रीमती सोम्या राय पुस्तकालय लाइब्रेरी सहायक
87 सावित्री कुमारी श्रीमती सावित्री कुमारी शैक्षणिक विभाग अनुभाग अधिकारी
88 शम्भुदत्त श्री शम्भुदत्त प्रशासन विभाग कुक
89 श्रवण कुमार श्री श्रवण कुमार प्रशासन विभाग स्टाफ कार चालक
90 शशि भूषण शुक्ला श्री शशि भूषण शुक्ला पुस्तकालय तकनीकी सहायक (प्रयोगशाला)
91 सोनू कुमार श्री सोनू कुमार पुस्तकालय लाइब्रेरी अटेंडेंट
92 श्रीनाथ के. नायर श्री श्रीनाथ के. नायर प्रशासन विभाग कनिष्ट लिपिक
93 सुच्चा सिंह श्री सुच्चा सिंह शैक्षणिक विभाग सहायक कुलसचिव
94 सुदामा राम श्री सुदामा राम शिक्षा सहायक
95 सुंदर पाल श्री सुंदर पाल शैक्षणिक विभाग बहुकार्य कर्मचारी
96 सुनील कुमार मिश्रा श्री सुनील कुमार मिश्रा पुस्तकालय तकनीकी सहायक (प्रयोगशाला)
97 सुनील शर्मा श्री सुनील शर्मा पुस्तकालय लाइब्रेरी अटेंडेंट
98 सुरेन्द्र कुमार नागर श्री सुरेन्द्र कुमार नागर शिक्षा टेक्निकल सहायक(लैब)
99 सुषमा डेमला श्रीमती सुषमा डेमला वित्त एवं लेखा विभाग सहायक कुलसचिव
100 तिलक राज श्री तिलक राज प्रशासन विभाग सहायक
101 उमा नौटियाल श्रीमती उमा नौटियाल पुस्तकालय प्रोफेशनल सहायक
102 उप्परापाली कुमार स्वामी श्री उप्परापाली कुमार स्वामी प्रशासन विभाग अटेंडेंट हेल्थ केयर
103 वैभव खन्ना श्री वैभव खन्ना प्रशासन विभाग कनिष्ट लिपिक
104 वंदना श्रीमती वंदना प्रशासन विभाग सहायक
105 वीरेन्द्र  कुमार श्री वीरेन्द्र कुमार प्रशासन विभाग बहुकार्य कर्मचारी